• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Ермолаевский переулок 17

Открытый урок по финансовой грамотности в Jewish AdSchool

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Некоммерческая организация Благотворительный фонд "Российский Еврейский Конгресс"
1878 дней назад
3 марта 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
Ермолаевский переулок 17

С 10 марта в нашей школе стартует новый модуль по финансовой грамотности совместно с проектом KinderMBA: http://kindermba.ru/jew#rec85040566. А 3 марта мы ждем всех на открытом уроке! Начинаем в 11-00 в Образовательном центре Музея современного искусства в Ермолаевском переулке 17. Сначала гостей ждет небольшая экскурсия по выставке творческих работ, которую наши ученики подготовили по итогам модуля "Современное искусство". Затем родители смогут узнать все необходимое о новом модуле по финансовой грамотности и принять участие в небольшой дискуссии, а для детей мы проведем мастер-класс, после которого они наверняка захотят принять участие в новой программе и защитить свои итоговые проекты в конце мая на конференции в МГУ!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше